10 сентября Кольцевая Гоночная Трасса «Красное Кольцо» станет объектом внимания многих автолюбителей. Гоночная Серия «Time Attack N/A» открывает свои двери всем любителям и поклонникам кольцевых гонок. Борьба за титул Чемпиона 2017 года подошла к своему апофеозу и у лидеров нет возможности расслабиться, ведь претенденты «наступают на пятки».

10 сентября Кольцевая Гоночная Трасса «Красное Кольцо» станет объектом внимания многих автолюбителей. Гоночная Серия «Time Attack N/A» открывает свои двери всем любителям и поклонникам кольцевых гонок.
Борьба за титул Чемпиона 2017 года подошла к своему апофеозу и у лидеров нет возможности расслабиться, ведь претенденты «наступают на пятки».

 5 этап Чемпионата Любительской Гоночной Серии «Time Attack N/A» и
 2 этап Russian Classics Cup — Красноярск — Русский Кубок классических автомобилей.

✔Регистрация участников — 9:00 — 10:30
✔Начало заездов — 11:00
✔Вход для зрителей свободный!

Документы соревнования доступны на нашем сайте http://timeattack-na.ru а так же в группе мероприятия в разделе «Документы»

⚠ ИНФОРМАЦИЯ для Участников ⚠

 Класс «I — STOCK», «II — STREET», «III — SPORT», «IV — PRO»
Квалификация (сегмент 1) — гонка на время, направление движения — против часовой стрелки.
Финальный заезд (сегмент 2, среди ТОП-9 по результатам квалификации) — гонка на время, направление движения — против часовой стрелки.

 Класс «UNLIM N/A» и «UNLIM +»
Квалификация — гонка на время, направление движения — против часовой стрелки.
Финальный заезд — «карусель» (среди ТОП-8 лучших пилотов квалификации), направление движения — по часовой стрелке.

Расписание соревнования:
9:00 — 10:50 — Регистрация участников.
9:30 — 10:50 — Медицинский контроль, Техническая инспекция.
10:30 — 10:40 — Брифинг для СМИ / фотографов.
10:40 — 10:55 — Брифинг участников Russian Classic Cup.
11:00 — 11:15 — Брифинг участников Time Attack N/A.
11:05 — 11:30 — Квалификация Russian Classic Cup.
11:30 — 11:35 — Техническая пауза (подготовка трассы).
11:35 — 12:05 — Квалификация класса UNLIM N/A.
12:10 — 12:40 — Квалификация класса UNLIM +.
12:40 — 12:45 — Техническая пауза (подготовка трассы).
12:45 — 13:10 — Russian Classic Cup 1-ая гонка.
13:10 — 13:15 — Техническая пауза (подготовка трассы).
13:15 — 13:45 — Квалификация класса IV — PRO.
13:45 — 14:15 — Квалификация класса III — SPORT.
14:15 — 14:45 — Квалификация класса II — STREET.
14:45 — 15:15 — Квалификация класса I — STOCK.
15:15 — 15:20 — Техническая пауза.
15:20 — 15:35 — Закрытие гоночного сезона, парад участников.
15:15 — 15:20 — Техническая пауза (подготовка трассы).
15:40 — 16:05 — Russian Classic Cup 2-ая гонка.
16:05 — 16:10 — Техническая пауза (подготовка трассы).
16:10 — 16:50 — Финальный заезд — «карусель», класса UNLIM N/A.
16:50 — 17:30 — Финальный заезд — «карусель», класса UNLIM +.
17:30 — 17:35 — Техническая пауза (подготовка трассы).
17:35 — 18:00 — Финальный заезд класса IV — PRO.
18:00 — 18:25 — Финальный заезд класса III — SPORT.
18:25 — 18:50 — Финальный заезд класса II — STREET.
18:50 — 19:15 — Финальный заезд класса I — STOCK.
19:25 — 19:35 — НАГРАЖДЕНИЕ призеров 2 этапа Russian Classic Cup.
19:35 — 20:00 — НАГРАЖДЕНИЕ призеров 5 этапа Time Attack N/A.
20:15 — ИТОГОВОЕ НАГРАЖДЕНИЕ призеров и победителей Чемпионата Russian Classic Cup и Чемпионата Гоночной Серии «Time Attack N/A».

Стоимость участия — 1500 рублей.

Комментарии запрещены.